Авторизация

Логин:
Пароль:
 Запомнить меня
Забыли пароль? войти

ПРЕКРАЩЕНИЕ ЧЛЕНСТВА В РОССИЙСКОМ ОБЩЕСТВЕ ХИРУРГОВ

10 января 2019

 Опубликован список Действительных членов РОХ, членство которых в Обществе прекращено.

 Уважаемые коллеги! Российское общество хирургов - динамически развивающаяся организация. Членство в РОХ подразумевает участие хирурга в жизни Общества. Кто-то из вас занимает активную позицию, кто-то, к сожалению, до сих пор – выжидательную. Однако, согласно Уставу Общества, все члены РОХ обязаны оплачивать ежегодные членские взносы.

  Публикуем список членов Российского общества хирургов, членство которых аннулировано. В данный список вошли люди, более 4 лет на оплачивающие членские взносы (причины для этого могут быть различными, включая естественную убыль – кто то ушел от нас, кто то ушел из профессии или покинул страну).

  В отношении членов РОХ из этого списка принята процедура прекращения членства: аннулировано удостоверение Члена РОХ, удалена личная страница с сайта РОХ, аннулировано портфолио НМО, прекращена экспертная защита, адвокатская защита будет оказываться только в случае наличия свободного времени у адвокатов.

  В течение месяца с момента получения письма-уведомления о прекращении членства в РОХ, имеется возможность подать апелляцию на адрес Правления Общества

  Повторное вступление в Общество после завершения процедуры прекращения членства возможно не ранее, чем через 2 года.

 


 

Номер
ФИО
Региональное отд.
13127
Абакумов Валерий Иванович
Воронежская область
13155
Абдеев Рустем Раисович
Республика Башкортостан
12840
Абрамов Игорь Сергеевич
г. Москва
12468
Абызов Ильдар Нурахметович
Чувашская Республика
13444
Адамская Наталья Анатольевна
г. Москва
19581
Айтмолдин Батыр Айтмолдинович
г. Москва
17855
Александров Леонид Витальевич
г. Москва
10051
Алиев Артур Икрамович
г. Москва
13685
Алмазкин Владислав Юрьевич
Самарская область
19107
Альшебли Басель Хасан
Ростовская область
12856
Аляутдинов Рифат Рушанович
г. Москва
12741
Антоненко Андрей Сергеевич
г. Москва
13122
Апаркина Татьяна Михайловна
Воронежская область
13098
Армасов Алимжан Равельевич
Тверская область
16832
Арутюнян Давид Юрьевич
г. Москва
17923
Атанян Арман Гамлетович
Республика Татарстан
20974
Байдин Андрей Юрьевич
Пермский край
18850
Баринов Дмитрий Викторович
Ульяновская область
13376
Барон Эгил Аральдович
Тульская область
16825
Башаров Денис Нурфаязович
Республика Башкортостан
20958
Белов Владимир Константинович
Пермский край
12985
Беляев Евгений Александрович
Тверская область
10146
Бондаренко Вадим Александрович
Ростовская область
16457
Бондаренко Наталья Владимировна
Новосибирская область
18797
Бородулин Александр Николаевич
Сахалинская область
18285
Брежнев Станислав Геннадьевич
Воронежская область
12650
Бродер Игорь Аркадьевич
Тюменская область
13241
Виноградов Юрий Михайлович
Ленинградская область
14634
Воробьев Сергей Александрович
Астраханская область
10216
Выступец Владимир Владимирович
Краснодарский край
12309
Гаврилов Олег Владимирович
Пермский край
16826
Газзаев Давид Витальевич
г. Москва
17995
Глебов Владимир Юрьевич
Оренбургская область
13742
Гоглов Матвей Олегович
г. Москва
13324
Горяева Галина Лиджиевна
г. Москва
18798
Григорьев Сергей Николаевич
Курская область
19815
Гришин Владимир Михайлович
Волгоградская область
15082
Демин Константин Алексеевич
Ростовская область
19479
Джаппуев Муслим Мустафирович
Кабардино-Балкарская Республика
10303
Дзусов Марат Асланбекович
г. Москва
15087
Дмитриев Андрей Владимирович
Ростовская область
13620
Домрачев Сергей Анатольевич
г. Москва
17028
Дулепов Александр Васильевич
Волгоградская область
13167
Егоров Виктор Викторович
г. Москва
13166
Елдашов Сергей Викторович
г. Москва
11915
Елеев Алим Анатольевич
Ростовская область
20948
Еньчева Юлия Абыталиновна
Пермский край
13188
Ефремова Ольга Анатольевна
Республика Башкортостан
18526
Зайцев Владимир Евгеньевич
Самарская область
13414
Захаров Сергей Васильевич
Тюменская область
19297
Зухуров Хасан Довудович
г. Москва
14046
Иванов Артем Сергеевич
г. Москва
13121
Иванов Виталий Михайлович
Воронежская область
16189
Кадынцев Игорь Валерьевич
Пермский край
17047
Калачев Сергей Валерьевич
г. Москва
16834
Кальченко Борис Леонидович
г. Москва
19296
Каримов Зафар Курбонович
г. Москва
16448
Кириллин Леонид Никитич
Новосибирская область
11478
Кирносов Петр Сергеевич
Астраханская область
13055
Коготыжев Рустам Казбекович
г. Москва
10431
Коджоглян Алексей Арутюнович
г. Москва
11651
Коновалов Евгений Михайлович
Волгоградская область
11246
Кошелев Петр Иванович
Воронежская область
16542
Краснопеева Юлия Владимировна
Приморский край
19749
Крылов Вадим Владимирович
г. Москва
20970
Куданкин Родион Михайлович
Пермский край
18833
Кузьменко Вадим Леонидович
Ростовская область
16830
Кундиус Сергей Александрович
Алтайский край
10517
Курбонов Хайдаршо Хамрокулович
г. Москва
13431
Кутищев Юрий Владимирович
Воронежская область
11856
Куцкир Валерий Георгиевич
Рязанская область
13866
Латышев Владимир Алексеевич
Воронежская область
15895
Лахов Михаил Александрович
г. Москва
14782
Листкова Ольга Владимировна
г. Москва
11268
Лобанов Сергей Леонидович
Забайкальский край
13102
Лобас Сергей Владимирович
Воронежская область
13106
Лобцов Антон Валериевич
Воронежская область
20969
Логачев Олег Васильевич
Пермский край
11644
Лозовой Анатолий Викторович
Волгоградская область
18527
Лопухов Евгений Степанович
Самарская область
14521
Лукаш Андрей Иванович
Ростовская область
11661
Луковсков Михаил Юрьевич
Волгоградская область
19108
Луковскова Анастасия Андреевна
Волгоградская область
20963
Мальгинов Константин Евгеньевич
Пермский край
16349
Мальцев Александр Александрович
г. Москва
13318
Масевнин Владимир Владимирович
Рязанская область
14989
Масленников Сергей Викторович
Ростовская область
15448
Мельников Павел Викторович
г. Москва
13430
Минеев Анатолий Георгиевич
Воронежская область
16815
Мирзоев Вугар Садыг-оглы
Астраханская область
18935
Мирзоев Левон Альбертович
Ростовская область
13109
Мохова Олеся Сергеевна
Воронежская область
15099
Мрыхин Глеб Александрович
Ростовская область
19300
Муминов Бобокул Гафорович
г. Москва
16837
Мхитарян Карен Герасимович
г. Москва
19601
Надеин Кирилл Викторович
Ставропольский край
11294
Нарезкин Дмитрий Васильевич
Смоленская область
19295
Ниезов Ниезмахмад Ходжибаевич
г. Москва
18525
Никитин Михаил Юрьевич
Чувашская Республика
19391
Новоселова Виктория Викторовна
г. Москва
11812
Облов Станислав Юрьевич
Республика Дагестан
11668
Оншин Николай Николаевич
Волгоградская область
16052
Оргаев Виктор Борисович
Республика Калмыкия
10713
Орехов Геннадий Иванович
г. Москва
10715
Орешкин Игорь Алексеевич
Тверская область
16436
Орлов Олег Григорьевич
Свердловская область
20950
Осокин Александр Степанович
Пермский край
19747
Павлова Ольга Владимировна
г. Москва
20955
Панюшкин Денис Валерьевич
Пермский край
16187
Паршаков Андрей Иванович
Пермский край
14999
Перескоков Сергей Васильевич
Ростовская область
19301
Поминов Сергей Владимирович
г. Москва
17892
Пономарев Денис Сергеевич
Челябинская область
13720
Пономаренко Ярослав Васильевич
Приморский край
19039
Попова Ирина Степановна
Волгоградская область
13343
Прокудин Андрей Игоревич
Рязанская область
13282
Розенфельд Игорь Игоревич
Тверская область
11515
Рудык Роман Евгеньевич
Астраханская область
11847
Рыбачков Владимир Викторович
Ярославская область
15423
Саитов Эдуард Альбертович
Республика Башкортостан
13753
Сахаров Сергей Павлович
Тюменская область
16656
Сахаутдинова Ксения Сергеевна
Республика Башкортостан
19101
Сергеев Алексей Анатольевич
Пермский край
19315
Сметанин Денис Викторович
Пермский край
20962
Смирнов Владимир Викторович
Пермский край
13091
Соколов Андрей Петрович
Воронежская область
13092
Соколова Маргарита Геннадьевна
Воронежская область
13399
Соловьев Михаил Степанович
Республика Башкортостан
18675
Солоненко Сергей Георгиевич
Ростовская область
19742
Сорокин Роман Викторович
Томская область
13957
Субботин Вячеслав Михайлович
Пермский край
13191
Султанбаев Артур Уралович
Республика Башкортостан
14010
Сухопара Юрий Николаевич
Ленинградская область
13678
Тепикин Антон Александрович
Самарская область
16437
Тимофеев Виталий Витальевич
Забайкальский край
13165
Тимченко Дмитрий Александрович
г. Москва
18528
Ткаченко Артур Анатольевич
Самарская область
16461
Толстых Геннадий Николаевич
Новосибирская область
20978
Трунин Константин Юрьевич
Пермский край
10966
Усачев Илья Александрович
Рязанская область
18681
Устименко Дмитрий Иванович
Ростовская область
19299
Файзулоев Абдулло Хабибулоевич
г. Москва
13398
Фахретдинов Виль Гайнетдинович
Республика Башкортостан
20953
Федосеев Алексей Васильевич
Пермский край
13671
Феодориди Николай Константинович
г. Санкт-Петербург
13711
Фефелов Евгений Александрович
Приморский край
16677
Фурсов Георгий Юрьевич
Тюменская область
15146
Харагезов Дмитрий Акимович
Ростовская область
15415
Харчук Алексей Викторович
г. Москва
13257
Хачатрян Егише Саргисович
Ленинградская область
13363
Хлусов Андрей Николаевич
Тульская область
20964
Чарушин Олег Валентинович
Пермский край
19105
Чумерин Алексей Станиславович
Ростовская область
13463
Шаповалов Алексей Викторович
г. Москва
16869
Шогенов Азамат Аликович
г. Москва
11081
Шпаков Вячеслав Викторович
Тверская область
19293
Юрьев Сергей Михайлович
Свердловская область


 

← Назад