Авторизация

Логин:
Пароль:
 Запомнить меня
Забыли пароль? войти

Алексей Иванович Аристов

28 апреля 2020

  В Нижнем Новгороде скончался наш коллега и друг, заместитель главного врача по хирургии ГБУЗ НО «ГБ №33» Алексей Иванович Аристов. Замечательный человек, который одним из первых в регионе, да и во всей стране, внедрял эндоскопическую хирургию, был большим энтузиастом всего современного в хирургии.
Правление Российского общества эндоскопических хирургов выражает глубокие соболезнования родным и близким Алексея Ивановича.

Федоров Андрей Владимирович # 28 апреля 2020 в 16:50 0
Мы продолжаем терять профессионалов, друзей и знакомых, заразившихся на службе спасая наших пациентов! Прощай Алексей Иванович, буду твою улыбку всегда помнить! Пусть земля тебе будет пухом!
АВФ # 29 апреля 2020 в 06:36 0
Газета Коммерсантъ 28.04.2020 Скончался заместитель главного врача больницы №33 в Нижнем Новгороде Алексей Аристов. Он заразился коронавирусом COVID-19, сообщил заместитель губернатора Давид Мелик-Гусейнов. «Доктор Аристов заразился новой коронавирусной инфекцией, исполняя свой врачебный долг, находясь на передовой в борьбе со смертельно опасным вирусом. К сожалению, несмотря на все усилия, спасти его не удалось»,— сообщил господин Мелик-Гусейнов. По данным на 28 апреля, в Нижегородской области подтвердили более 1,6 тыс. случаев заболевания коронавирусом. Выздоровели 158 пациентов, девять скончались. Смерть Алексея Аристова стала десятой. Анастасия Еремина
Алина Котолевская # 3 мая 2020 в 17:32 0
Друзья уходят не на час, а навсегда, следы ухода их впечатаны в сознанье, лишь только там случаются свиданья, лишь только там звучат их голоса. И вот уже многоголосый хор поёт о переходе неизбежном, но тонкою струной ещё надежда прощается и не простится до сих пор. О, милые! Как преждевременен уход, не выросла ещё трава забвенья, никто ещё не заселил пустот, которые излечивает время. Я примирюсь когда-нибудь потом. Смирив свой нрав и предвкушая встречу за звёздами, идя дорогой млечной, взлетая выше снежных облаков.

← Назад