Авторизация

Логин:
Пароль:
 Запомнить меня
Забыли пароль? войти

Новости

17 декабря 2012

15 декабря 2012 года состоялся 60-й Пленум Правления РОЭХ (совместно с Российским обществом хирургов).

31 октября 2012

Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова при информационной поддержке Российского общества хирургов объявляет прием на учебный курс «Менеджмент в здравоохранении» (тематическое усовершенствование, 72 часа).

 

18 октября 2012

Уважаемые коллеги!
Правление Общества информирует Вас о том, что 1-2 марта 2013 года в г. Казани в рамках II Российско-Европейского образовательного симпозиума по торакальной хирургии «Ургентные состояния в торакальной хирургии» пройдет

18 октября 2012

Оргкомитет I Международного конгресса «Раны и раневая инфекция» приносит свои извинения за то, что далеко не всем участникам достались материалы мероприятия. С другой стороны, это-положительное событие: никто не ожидал такого интереса и энтузиазма участников Конгресса - ведь в общей сложности, на конгрессе зарегистрировалось порядка 500 участников!

23 мая 2012

 Начал работать поиск мероприятий в календаре РОХ. Теперь вы можете найти интересующее вас мероприятие по ключевому слову или месту проведения

25 ноября 2011

Уважаемые коллеги! Опубликована информация о начислении образовательных баллов РОХ. В настоящее время список мероприятий, за участие в которых начисляются баллы минимален, он будет постоянно расширяться. Если вы хотите принимать участие в добровольной программе по накоплению баллов - обращайтесь к Председателю вашего регионального отделения РОХ. Он должен сделать заявку в Правление Общества для того, чтобы на мероприятии работала система начисления баллов.

Правление Общества

← Назад