Авторизация

Логин:
Пароль:
 Запомнить меня
войтиЗабыли пароль?

Лидеры личного учета баллов РОХ в текущем году.

13 января 2016

← Назад

ФИОБаллыРегиональное отделение

Первая десятка (золото)


1Семенов Валерий Владимирович100Ленинградское региональное отделение
2Дзидзава Илья Игоревич99,98Ленинградское региональное отделение
3Демко Андрей Евгеньевич99,96
4Глебова Анна Валерьевна99,94Ленинградское региональное отделение
5Бояринов Дмитрий Юрьевич99,92Ленинградское региональное отделение
6Великий Константин Федорович99,9Ленинградское региональное отделение
7Кулагин Владимир Иванович99,88Ленинградское региональное отделение
8Коханенко Николай Юрьевич99,86Ленинградское региональное отделение
9Литвинов Олег Александрович99,84Ленинградское региональное отделение
10Котив Богдан Николаевич99,82Ленинградское региональное отделение
10Онницев Игорь Евгеньевич99,82Ленинградское региональное отделение
10Шершень Дмитрий Павлович99,82Ленинградское региональное отделение
10Кочетков Александр Владимирович99,82Ленинградское региональное отделение
10Петросян Артур Арташесович99,82Ленинградское региональное отделение
10Хохлов Алексей Валентинович99,82
10Соловьев Иван Анатольевич99,82Ленинградское региональное отделение
10Ивануса Сергей Ярославович99,82Ленинградское региональное отделение
10Джачвадзе Давид Какоевич99,82Ленинградское региональное отделение
10Ионцев Вячеслав Игоревич99,82Ленинградское региональное отделение
10Анисимова Кристина Александровна99,82Ленинградское региональное отделение
10Смородский Александр Валентинович99,82Ленинградское региональное отделение
10Баландов Станислав Георгиевич99,82Ленинградское региональное отделение

Вторая десятка (серебро)


1Онницев Игорь Евгеньевич99,81Ленинградское региональное отделение
2Шершень Дмитрий Павлович99,79Ленинградское региональное отделение
3Кочетков Александр Владимирович99,77Ленинградское региональное отделение
4Петросян Артур Арташесович99,75Ленинградское региональное отделение
5Хохлов Алексей Валентинович99,73
6Соловьев Иван Анатольевич99,71Ленинградское региональное отделение
7Ивануса Сергей Ярославович99,69Ленинградское региональное отделение
8Джачвадзе Давид Какоевич99,67Ленинградское региональное отделение
9Ионцев Вячеслав Игоревич99,65Ленинградское региональное отделение
10Анисимова Кристина Александровна99,63Ленинградское региональное отделение

Третья десятка (бронза):


1Смородский Александр Валентинович99,61Ленинградское региональное отделение
2Баландов Станислав Георгиевич99,59Ленинградское региональное отделение
3Варданян Давид Мартинович99,57Московское региональное отделение
4Сайфутдинов Газинур Гавазович99,55Татарстанское региональное отделение
5Зубенко Степан Игоревич99,53Хабаровское региональное отделение
6Черников Андрей Иванович99,51Воронежское региональное отделение
7Абдуллаев Магомед Абдулкадирович99,49Саратовское региональное отделение
8Муха Александр Владимирович99,47Московское региональное отделение
9Габибов Сабир Гачай оглы99,46Московское региональное отделение
10Синенченко Георгий Иванович99,44Ленинградское региональное отделение