Авторизация

Логин:
Пароль:
 Запомнить меня
войтиЗабыли пароль?

Лидеры личного учета баллов РОХ в текущем году.

13 января 2016

← Назад

ФИОБаллыРегиональное отделение

Первая десятка (золото)


1Бердинских Антон Юрьевич41Алтайское региональное отделение
2Энохов Виктор Юрьевич41Московское региональное отделение
3Алимов Сейфулла Владимирович38Московское региональное отделение
4Решетников Михаил Николаевич36Московское региональное отделение
5Рамазанов Мирза-Али Нажмудинович35Московское региональное отделение
6Герейханов Фаик Гуснеддинович33Московское региональное отделение
7Салахов Ерикен Калымгиреевич32Татарстанское региональное отделение
8Гумаров Радий Фаридович30Татарстанское региональное отделение
9Екимов Александр Владимирович30Челябинское региональное отделение
10Перькова Ирина Игоревна30Московское региональное отделение

Вторая десятка (серебро)


1Сарафанов Юрий Юрьевич28.1Курганское региональное отделение
2Мадякин Дмитрий Алексеевич28Татарстанское региональное отделение
3Разумовский Александр Юрьевич27Московское региональное отделение
4Поддубный Игорь Витальевич27
5Сушко Роман Иванович27
6Михайлова Ольга Алексеевна27Московское региональное отделение
7Хайирбеков Талиб Хаирбекович26Дагестанское региональное отделение
8Авзалетдинов Артур Марсович25Башкортостанское региональное отделение
9Горский Виктор Александрович24Московское региональное отделение
10Потрашков Валерий Валерьевич24Воронежское региональное отделение
10Коротаев Александр Валерьевич24Тамбовское региональное отделение
10Агаянц Александр Ованесович24
10Аргунов Андрей Васильевич24
10Вечеркин Владимир Александрович24
10Скопин Михаил Сергеевич24Московское региональное отделение
10Агаларян Александр Хачатурович24Кемеровское региональное отделение
10Брянцев Александр Владимирович24
10Голиков Денис Евгеньевич24
10Карасева Ольга Витальевна24
10Мединский Павел Владимирович24
10Анисимова Екатерина Вадимовна24
10Бажанова Наталья Николаевна24
10Эткин Пётр Александрович24
10Усов Евгений Владимирович24

Третья десятка (бронза):


1Аверкина Анна Алексеевна22.6Алтайское региональное отделение
2Мамошин Андриан Валерьевич22.3Орловское региональное отделение
3Завражнов Анатолий Анатольевич22Краснодарское региональное отделение
4Абдеев Рустем Раисович22Башкортостанское региональное отделение
5Луцевич Олег Эммануилович22Московское региональное отделение
6Боско Олег Юрьевич22Краснодарское региональное отделение
7Илюшкин Александр Владимирович21Пермское региональное отделение
8Ковган Юлий Михайлович21Новосибирское региональное отделение
9Шеров Руслан Расулжанович21Московское региональное отделение
10Митиш Валерий Афанасьевич21
10Саруханян Оганес Оганесович21
10Есаков Юрий Сергеевич21Московское региональное отделение
10Яблонский Петр Казимирович21Ленинградское региональное отделение
10Серова Наталья Юрьевна21
10Соколов Юрий Юрьевич21
10Трунов Владимир Олегович21
10Антюхова Наталия Павловна21
10Талько Андрей Павлович21