Авторизация

Логин:
Пароль:
 Запомнить меня
Забыли пароль? войти

Умер профессор С.В.Штыров

18 ноября 2022
  Трагическая весть пришла из Красноярска. Во время командировки скоропостижно скончался Сергей Вячеславович Штыров. Талантливый человек, дорогой друг, основатель отечественной лапаросокопической гинекологии.
Ошеломляющая весть.
Вечная память.
Людмила Тарасенко Барнаул # 18 ноября 2022 в 15:42 0
Сергей Вячеславович выпускник Алтайского государственного медицинского университета. 43 года стажа врачом гинекологом. Своим трудом стал отличным оперирующим врачом, профессором. Читал много лекций и делал много докладов на конференциях и конгрессах гинекологов. Я тоже гинеколог и тоже закончила этот вуз. И когда в каком-то городе,в Новосибирске ли, Томске, Иркутске или Москве выступая Сергей всегда с улыбкой и гордостью и теплотой подчёркивал, что он с Алтая и в каком вузе он учился. И всё врачи с Алтая в зале гордились им. Кто то с лёгким снобизмом относился к сибирякам. А у него была гордость за свой вуз.Вот, наверное откуда сибирское упорство и смелость, чтобы стать врачом от Бога!
Федоров Андрей Владимирович # 18 ноября 2022 в 16:19 0
Прощай дорогой Друг! Слезы на глазах! Неожиданная весть, ужасная!!!
Шерешкова Наталия Сергеевна # 18 ноября 2022 в 22:18 0
Спасибо колллега за спасенную мне жизнь !!!! Вечная память Сергей Вячеславовичу,Царство му небесное и вечная благодарность от пациентов и коллег!!!!
Федоров Евгений Дмитриевич # 19 ноября 2022 в 07:57 0
Серёжа, дружище, для нас ты жив! 40 лет вместе - плечом к плечу, душой к душе - в одной операционной, в одной Клинике, в одной Жизни. Дождись нас. Утрём слёзы горя и ещё поработаем и споём вместе!
Марина # 19 ноября 2022 в 08:29 0
СВЕТЛА СПАСИБО ВАМ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ И ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ💔
Абрамов Игорь Сергеевич # 19 ноября 2022 в 10:58 0
Ужасно, когда умирают люди, ещё ужасней когда умирают врачи, и совершенно не допустимо когда уходят из жизни твои друзья! Соболезнуем родственникам и вечная память тебе Сергей Вячеславович! Очень, очень жаль
Оксана Зеленкова # 21 ноября 2022 в 11:59 0
Трагедия, которая унесла жизнь уникального доктора. Я знакома с этим удивительным человеком ровно месяц, 17 октября стала его пациенткой. Благодаря ему попала в руки уникального врача, которая прооперировала меня и спасла меня. Спасибо Господу Богу, за знакомство с Сергеем Вячеславовичем🙏🙏🙏 Светлая память и вечный покой. Мои искренние соболезнования родным и близким, это просто не восполнимая потеря.
Оксана # 21 ноября 2022 в 22:06 0
Вечная память человеку который когда то дал мне шанс забеременеть. Хотела вновь к нему попасть и ужасная новость что аж мурашки по телу. Слезы на глазах, медицина лишилась просто замечательного человека, талантливого врача, профессионала и гуру своего дела. Мои соболезнования родственникам.
Горский Сергей Леонидович # 22 ноября 2022 в 10:35 0
Беда! Никогда не знаешь откуда! Почему так не вовремя! Классный врач и замечательный человек ушел... Вечная память.
Степанова Елена # 22 ноября 2022 в 14:01 0
Большая потеря! Дорогой наш Врач, земляк! Принял, вылечил меня в трудное время. Проявил необыкновенную теплоту.. Как жаль... Царство Небесное, рабу Божьму Вячеславу. В памяти у нас останется добрый след, твой.
Ольга Викторовна Меньшенина # 22 ноября 2022 в 21:01 0
Светлая память! Профессор уникальный, руки золотые! Человек обаятельный, мягкий, талантливый! Чудесный фотограф! Жизнелюбивый и ювелирно аккуратный во всëм! Царствие небесное новопреставленному Сергею. Помним, любим, скорбим. 🙏🙏🙏
Екатерина # 25 ноября 2022 в 10:51 0
Дорогой, любимый, талантливый, бесценный Сергей Вячеславович, огромное Спасибо Вам за ВСЕ: за Вашу бесконечную доброту, теплоту, умение поддержать в трудной ситуации, за Ваши золотые руки, за ювелирную работу и за чудеса, которые Вы творили! Мы, Ваши пациенты, всегда Вас будем помнить! Мы Вас очень любим! Царствие Небесное нашему Сергею Вячеславовичу! С уважением, Ваша пациентка Екатерина
Юрий # 25 ноября 2022 в 18:47 0
Спасибо Вам Сергей Вячеславович за моего младшего сына, если бы не Вы ...... Это не просто боль, а что-то то другое. Спасибо Вам за то, что были в жизне моей семьи. Спасибо Вам за всё, что Вы для нас сделали. Мы никогда Вас не забудем!!!

← Назад