Авторизация

Логин:
Пароль:
 Запомнить меня
Забыли пароль? войти

Поздравление с днем рождения!

11 февраля 2021

  Дорогой Амиран Шотаевич!

Хирурги России сердечно поздравляют флагмана Российской хирургии с Днем рождения!

Вы не только Главный хирург страны – Вы возглавляете ведущий Центр – институт хирургии имени Вишневского, который вновь заблистал благодаря Вашему таланту ученого и организатора!

Желаем Вам крепкого здоровья, хирургической удачи и дальнейшего процветания Института на благо Российской хирургии.

 Президент Общества И.И. Затевахин

Федоров Андрей Владимирович # 11 февраля 2021 в 12:09 0
Дорогой Амиран Шотаевич! От всего сердца поздравляю с замечательной датой! Ваша потрясающая энергия, мудрость и готовность сделать все возможное на благо Россий хирургии потрясает. Так держать!!!
Игорь Антоненко # 11 февраля 2021 в 12:11 0
Амиран Шотаевич, хирурги Ямала поздравляют Вас с Днем Рождения! Будьте здоровы! Желаем плодотворной эффективной работы на благо Хирургии.
Энвер Байчоров # 11 февраля 2021 в 16:03 0
Уважаемый Амиран Шотаевич, примите самые тёплые и сердечные поздравления в День Рождения с пожеланиями здоровья, новых выдающихся профессиональных успехов в научной и хирургической деятельности, благополучия в личной жизни! С искренним уважением от лица хирургов Ставрополья проф. Э.Байчоров.
Магомед Абдулжалилов # 12 февраля 2021 в 11:10 0
Хирурги Республики Дагестан от всей души поздравляют Вас с Днем рождения с пожеланиями крепкого здоровья, семейного благополучия, хорошего настроения и больших успехов во всех начинаниях. С уважением, главный хирург Республики Дагестан М.К.Абдулжалилов.
Глухов Александр Анатольевич # 12 февраля 2021 в 14:09 0
Глубокоуважаемый Амиран Шотаевич, примите самые добрые и искренние поздравления с Днём рождения от Воронежской хирургической общественности! Спасибо Вам за Ваш огромный труд на благо отечественной Хирургии! Вы подаете пример беззаветного служения профессии и вселяете в нас уверенность в завтрашнем дне! Крепкого Вам здоровья, удачи, новых блестящих творческих побед, достойных учеников; благополучия Вашим близким!!!
Черкасов Михаил Федорович # 12 февраля 2021 в 14:33 0
Уважаемый Амиран Шотаевич! Хирурги Южного федерального округа поздравляют Вас с Днем рождения! В столь неспокойное время желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, чтобы удача сопутствовала Вам во всех сферах профессиональной деятельности, направленной на развитие хирургической службы нашей страны.
Хадыров Фёдор Александрович # 12 февраля 2021 в 21:20 0
Уважаемый Амиран Шотаевич! Поздравляю Вас с днём рождения ! Здоровья, успехов, всего самого наилучшего!
Кисляков Валерий Александрович! # 13 февраля 2021 в 15:54 0
Хирурги отделения гнойной хирургии ГБУЗ ГКБ им. А.К.Ерамишанцева ДЗМ, поздравляют Вас с днем рождения! Желаем здоровья, успехов, всего самого наилучшего!
Власов Алексей Петрович # 14 февраля 2021 в 12:37 0
Глубокоуважаемый Амиран Шотаевич, с Праздником! Убежден, что Ваши мудрость, профессионализм и человечность сохранятся для нас примером на многие, многие годы. Искренне Ваш, проф. Власов А.П.
Куличкин Василий Николаевич # 15 февраля 2021 в 04:57 0
Уважаемый Амиран Шотаевич! Хирурги из Якутии поздравляют Вас с Днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, чтобы удача сопутствовала Вам во всех сферах профессиональной деятельности, направленной на развитие хирургической службы нашей страны.
Шпирный Сергей Анатольевич # 15 февраля 2021 в 09:32 0
Глубокоуважаемый Амиран Шотаевич. От лица коллектива хирургов поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам здоровья, долголетия, благополучия!

← Назад