Авторизация

Логин:
Пароль:
 Запомнить меня
Забыли пароль? войти

50 лет Управляющему делами РОХ Таривердиеву М.Л.

1 ноября 2019

1 ноября исполняется 50 лет

Таривердиеву Михаилу Леонидовичу!

  Замечательный юбилей – замечательного человека. Михаил – это целое явление в хирургической жизни!

  Многое из того с чем мы все живем в последние годы задумано или придумано им. И сайт, и его структура, учет и отчетность, образовательные баллы и еще много чего. Он сумел нас всех компьютеризировать, учесть, посчитать и снабдить необходимой информацией. Мы все привыкли что это есть и редко задумываемся кто стоит за всем этим. А это задумки замечательного друга-товарища, которого знает и ценит весь хирургический мир!

  Удачи, счастья и дальнейшего полета в твоем постоянном творчестве!!!

  Коллектив РОХ дарит тебе в этот день такие же воздушные стихи как и полет твоей мысли


 

 

 

Владимир Йовбак # 1 ноября 2019 в 07:54 +1
Уважаемый Михаил Леонидович! Поздравляем с Днём рождения! Крымские хирурги желают исполнения всех Ваших желаний и крепкого здоровья!
Ю.И.Яшков # 1 ноября 2019 в 07:58 0
Михаил Леонидович, с Юбилеем Вас . Бариатрические хирурги ценят Ваш вклад в общее дело, Вашу дружбу и поддержку. Здоровья Вам, неиссякаемой энергии, радости в жизни и новых свершений на нашем общем поприще.
А.Ю. Анисимов (Казань) # 1 ноября 2019 в 08:13 0
Михаил Леонидович! С первым серьезным Юбилеем! Крепкого здоровья! Профессиональной удачи!Боевого настроения! Успешной реализации всех поставленных перед собой задач! Мира и благополучия семье! Всего самого хорошего! Алга! Татары с Вами! С уважением, ...!
Ю.М.Шептунов # 1 ноября 2019 в 08:25 +1
Уважаемый Михаил Леонидович! Хирурги Липецкой земли поздравляют Вас с юбилеем! Искренне благодарны Вам за постоянную помощь в наших общественных нуждах. Здоровья, Вам, и неиссякаемой энергии на многие годы!
Бадма Башанкаев # 1 ноября 2019 в 08:52 0
Михаил Леонидович, здоровья и много терпения! Очень горжусь достижениями. Ещё больше хочется внедрения всех планов! Спасибо за поддержку и постоянную атмосферу креатива! С днём рождения!
Зурнаджьянц В.А. # 1 ноября 2019 в 09:05 0
Астраханские хирурги поздравляют с Юбилеем! Желаем здоровья и успешной работы на благо РОХ!
Игорь Михин # 1 ноября 2019 в 09:15 0
Глубокоуважаемый Михаил Леонидович! Поздравляю Вас с Юбилеем! Желаю Вам душевного равновесия, ещё 50 лет в здравом уме и крепком теле!
О.В.Галимов # 1 ноября 2019 в 09:19 0
Дорогой Михаил Леонидович! От души поздравляем Вас с Юбилейной Днюхой! Удачи!
Тимербулатов ВМ # 1 ноября 2019 в 09:22 0
Дорогой Михаил! Поздравляю с первым мужским юбилеем, началом созревания мужчины. Мы все хирурги России живем в информационном постранстве , созданном благодаря твоим усилиям, двигаемся вперед. Дальнейшего совершенствования, успехов и крепкого здоровья!!
Глухов В.И. # 1 ноября 2019 в 10:21 0
Уважаемый Михаил Леонидович, помним, любим, гордимся. Удачи.
Анзират # 1 ноября 2019 в 10:24 0
Дорогой, Михаил Леонидович! От всей души поздравляю Вас с Юбилеем! Желаю крепкого здоровья, Кавказского долголетия в добром здравии, успехов во всем, рядом верный и преданных друзей! С праздником 🥳🥳🥳🤗
Михаил Черкасов # 1 ноября 2019 в 11:35 0
Уважаемый Михаил Леонидович! Сердечные поздравления с юбилеем от хирургов Донского края! Благодарим Вас за плодотворную совместную работа и желаем крепкого здоровья, профессиональных успехов и удачи!
А.П. Власов # 1 ноября 2019 в 11:35 0
С нашим общим Праздником, Михаил Леонидович! Храни Господь на долгие годы во благо Всех!
В.П. Акимов # 1 ноября 2019 в 13:35 0
Дорогой, Михаил Леонидович! От всей души поздравляю Вас с Юбилеем! Пусть все у Вас удается, все получается, все изменяется только к лучшему!
Штыров Сергей # 1 ноября 2019 в 14:02 0

Миша! Позволю, учитывая наше давнее знакомство назвать тебя так! Поздравляю! Удачи во всём!!!

С.И. Столяров # 1 ноября 2019 в 14:10 0
Уважаемый Михаил Леонидович! Врачи-хирурги БУ "Республиканская клиническая больница" МЗ Чувашии от всей души поздравляют Вас с Юбилеем. Счастья, успехов, удачи, здоровья!
В.С. Морозов # 1 ноября 2019 в 14:11 0
Ульяновские хирурги от всей души поздравляют Вас с прекрасным Юбилеем!Кроме здоровья,энергии и научных достижений движения вперед, прогресса в хирургии и совместной работы! С уважением Вячеслав Морозов, Ульяновск.
Винокуров Михаил Михайлович # 1 ноября 2019 в 15:48 0
Уважаемый Михаил Леонидович добрый день! Поздравляю Вас с Полувековым Юбилеем! Искренне и от всей души поздравляю Вас, как настоящего и уникально талантливого ученого, широко известного не только в России, но и зарубежом! Желаю Вам мой дорогой друг и коллега крепкого здоровья, земного счастья, благополучия во всем и, конечно, хирургической удачи! Я рад тем, что посчастливилось мне Общаться и работать почти пол века во взаимном понимании и уважении. Это все оттого, что Вы, Михаил Леонидович- человек высокой культуры, честный и умеющий дружить, что редко в современной и быстротечной жизни! Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Всегда Ваш профессор Михаил Винокуров из Якутии 👍👍👍✊✊✊💐💐💐👏👏👏
Н.Р.Нагаев # 1 ноября 2019 в 15:12 0
Настоящая дружба, основанная на взаимной симпатии и общему служению хирургии связана Михаила с Башкирией в 1993 году. За эти годы она лишь окрепла и приобрела современные качества. С юбилеем, дорогой друг! Дальнейших успехов!
В. Вишневский # 1 ноября 2019 в 15:55 0
Миша, давно тебя не видел. Поздравляю днём рождения, желаю бодрости и здоровья. Рад, что все эти годы ты работал среди умных, деятельных, весёлых и интересных людей, и сам делал для них что мог. Удачи тебе на долгие годы.
Коссович Михаил Александрович # 1 ноября 2019 в 19:12 0
Михаил Леонидович! С Юбилеем! Всего самого хорошего - здоровья, оптимизма, терпения и удачи. Новых идей и свершений! С уважением, Коссович М.А.
П.Брюсов # 1 ноября 2019 в 21:25 0
Дорогой Миша, военные хирурги поздравляют тебя с 50-летием! Ты был незаменим в нашей бригаде в Чечне в 96-м, как и сегодня - в РОХе. Ты всегда на передовой. Желаем сил и здоровья, успеха во всех делах и прожектах. А мы всегда с тобой.
Глухов Александр Анатольевич # 1 ноября 2019 в 21:58 0
Дорогой Михаил Леонидович, Воронежские хирурги от души поздравляют Вас со знаменательным Юбилеем! Вы вносите реальный вклад в развитие отечественного здравоохранения! Здоровья, удачи, благополучия, новых идей и достижений!
Аллахвердян Александр Сергеевич # 2 ноября 2019 в 04:31 0
Дорогой Михаил Леонидович! Ваши выдающиеся человеческие качества вызывают искреннее восхищение! Поздравляю Вас с Юбилеем! Крепкого Вам здоровья! Счастья Вам и вашим близким! Успешной реализации ваших идей и больших достижений!
М.Б Элинсон # 2 ноября 2019 в 06:37 0
Дорогой Миша! Неужели тебе 50 ????. Для мужчины это замечательный возраст потому, что это возраст не только зрелости , но и неограниченных возможностей. Пользуйся этим на все сто. Здоровья, счастья и успехов в твоём бесконечно творческом и нужном деле..
Луцевич О.Э. # 3 ноября 2019 в 15:52 0
Миша, дорогой! Был в отъезде, не мог в этот день лично пожать тебе руку! 28 лет ты рядом с нами, дорогой друг, и все эти годы мы благодарны тебе, что ТЫ ЕСТЬ! Ты настоящий друг, соратник, человек! 50 - это только расцвет мужчины, у тебя все впереди! Желаем тебе сибирского здоровья, кавказского долголетия и простого мужского счастья! А мы будем рядом!.. Твои друзья Олег Луцевич, Сергей Гордеев и Юрий Прохоров.
Касимов Рустам Рифкатович # 26 ноября 2019 в 13:06 0
Уважаемый Михаил Леонидович! Сердечно поздравляю Вас и присоединяюсь ко всем теплым словам, сказанным в Ваш адрес выше!

← Назад